安康市镇坪县洪石河流域(曾家镇段)水生态保护修复项目监理服务采购结果公告
| 所在地区: | 陕西-安康-镇坪县 | 发布日期: | 2025年6月16日 |
采购包1:
| 供应商名称
|
供应商地址
|
中标(成交)金额
|
评审总得分
|
| 陕西聚义宏项目管理有限公司
|
陕西省安康市高新技术产业开发区万达安康之眼2-8号楼8层810
|
472,000.00元
|
84.50
|
合同包1(安康市镇坪县洪石河流域(曾家镇段)水生态保护修复项目监理服务):
服务类(陕西聚义宏项目管理有限公司)
| 品目号
|
品目名称
|
采购标的
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
金额(元)
|
| 1
|
工程监理服务
|
工程监理服务
|
安康市镇坪县洪石河流域(曾家镇段)水生态保护修复项目监理服务
|
符合国家、地方及相关规范要求
|
从监理合同签订之日起至工程竣工验收合格及工程缺陷责任期满为止。
|
合格,符合与工程相关的国家和地方现行的工程技术标准、施工验收规范及上级部门颁布的相关法律和规定。
|
472,000.00
|
周仁胜(采购人代表)、陈昌家、曹建
| 代理服务收费标准及金额
|
收费标准参照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格〔2002〕1980号)、《国家发展和改革委员会办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔2003〕857号)规定收取。
|
||
| 合同包号
|
合同包名称
|
代理服务费金额(万元)
|
收取对象
|
| 1
|
安康市镇坪县洪石河流域(曾家镇段)水生态保护修复项目监理服务
|
0.708
|
中标(成交)供应商
|
自本公告发布之日起1个工作日。
/
名称:安康市生态环境局镇坪分局
地址:镇坪县老街口
联系方式:13309156861
名称:安康远程智信项目管理有限公司
地址:安康市江北办事处张岭村张家大院内
联系方式:18590005321
项目联系人:王靓靓
电话:18590005321
安康远程智信项目管理有限公司
2025年06月16日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。