[赤东镇人民政府本级]广告制作
| 所在地区: | 湖北-黄冈-蕲春县 | 发布日期: | 2025年6月16日 |
一、合同编号:无
二、合同名称:广告制作
三、项目编号:无
四、项目名称:广告制作
五、合同主体
1、采购人(甲方):赤东镇人民政府本级
2、地址:赤东镇人民政府
3、联系方式:15571336699
4、供应商(乙方):湖北缤纷时代广告传媒公司
5、地址:湖北省黄冈市蕲春县漕河镇蕲阳北路美国际新城3、4、7、10、11、13#楼102铺
6、联系方式:18271318486
六、合同主要信息
1、主要标的名称:批
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:22项
4、主要标的单价:1088.5963元
5、合同金额:2.394912(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年06月16日至2025年06月18日;履约地点:赤东镇人民政府
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421126-2025-00855
七、合同签订日期:2025-06-16
八、合同公告日期:2025-06-16
九、其他补充事宜:
保证质量 上门服务
正文结束按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布