[中国共产党通山县委员会办公室本级]公车保险(鄂LW9211)
| 所在地区: | 湖北-咸宁-通山县 | 发布日期: | 2025年6月16日 |
一、合同编号:20250613
二、合同名称:公车保险(鄂LW9211)
三、项目编号:20250613
四、项目名称:公车保险(鄂LW9211)
五、合同主体
1、采购人(甲方):中国共产党通山县委员会办公室本级
2、地址:通山县洋都大道100号
3、联系方式:2365512
4、供应商(乙方):通山县鑫泰汽修厂
5、地址:通山县太平大道
6、联系方式:18671540082
六、合同主要信息
1、主要标的名称:公车保险(鄂LW9211)
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:2810.47元
5、合同金额:0.281047(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年01月01日至2025年12月30日;履约地点:国内
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421224-2025-00208
七、合同签订日期:2024-12-30
八、合同公告日期:2025-06-16
九、其他补充事宜:
无
正文结束按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布