吉林省驰茗项目管理咨询有限公司关于镇赉县全民所有自然资源资产清查工作中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 吉林-长春-高新区 | 发布日期: | 2025年6月16日 |
一、项目编号:采购计划-[2025]-00022号-2
二、项目名称:镇赉县全民所有自然资源资产清查工作
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 吉林成信地理信息有限公司 | 高新区硅谷大街3355号超达创业园9幢509号房 | 报价:830000(元) | 90.84 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 镇赉县全民所有自然资源资产清查工作 | 镇赉县全民所有自然资源资产清查工作 | 镇赉县全民所有自然资源资产清查工作(详见技术需求) | 优质服务 | 自合同签订之日起至2026年6月30日完成清查工作,具体时间以自然资源部、省自然资源厅对该项工作的时间进度要求为准 | 符合国家及行业现行质量验收标准 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
赵斌,李亚男,张薇,刘良玉,涂安林
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:参考国家发展计划委员会计价格[2002]1980号文件及国家发改委发改价格[2015]299号文件规定,向成交供应商收取。
2.代理服务收费金额(元):13200
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:镇赉县自然资源局
地 址:镇赉县团结西路1080号
联系方式:13804362709
2.采购代理机构信息
名 称:吉林省驰茗项目管理咨询有限公司
地 址:长春市天合路与生态大街交汇明宇公寓B1栋2514室
联系方式:15304411121(工作电话)、0431-8565156
3.项目联系方式
项目联系人:赵龙、孟颖
电 话:15304411121(工作电话)、0431-8565156
1附件信息:
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/zbgg/202506/t20250616_24780670.htm按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。