芜湖市鸠江区新建十四连圩中型灌区及汤沟中型灌区续建配套及现代化改造项目全过程设计咨询服务合同备案
| 所在地区: | 安徽-芜湖-鸠江区 | 发布日期: | 2025年6月13日 |
合同编号 |
WH070SL25SJ022101 |
||
合同名称 |
芜湖市鸠江区新建十四连圩中型灌区及汤沟中型灌区续建配套及现代化改造项目全过程设计咨询服务合同备案 |
||
项目编号 |
WH070SL25SJ0221 (任务书编号:FS34020720250131号) |
项目名称 |
芜湖市鸠江区新建十四连圩中型灌区及汤沟中型灌区续建配套及现代化改造项目全过程设计咨询服务 |
标段编号 |
WH070SL25SJ022101 |
标段名称 |
芜湖市鸠江区新建十四连圩中型灌区及汤沟中型灌区续建配套及现代化改造项目全过程设计咨询服务 |
采购人(甲方) |
芜湖市鸠江区水务局 |
||
供应商(乙方) |
长江勘测规划设计研究有限责任公司 |
||
所属行业类别 |
水利工程 |
||
合同金额 |
90 |
金额单位 |
% |
合同签订日期 |
2025年06月13日 |
||
合同公告日期 |
2025年06月13日 |
||
合同完成日期 |
2025年09月16日 |
||
合同期限 |
95天,其中:可行性研究阶段:项目合同签订后30天内完善单个项目可研文本及地勘报告;初步设计阶段:可行性研究报告批复后45天内提交初步设计报告;施工图设计阶段:初步设计批复后20天内提交施工图;工地现场服务等其他要求:到竣工验收为止,全程提供勘察、设计服务,满足项目建设需求。 |
||
代理机构 |
安徽水投工程咨询有限公司 |
||
中标、成交公告发布时间 |
2025年5月26日 |
||
质量要求 |
合格 |
||
免责声明 |
本页面合同数据由采购人提供,本网站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任 |
||
备注 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。