办理会员咨询热线:4000-156-001

【成都】中国共产党成都市郫都区委员会党校食堂运行服务采购项目中标(成交)结果公告

所在地区: 四川-成都-武侯区 发布日期: 2025年6月12日
中标公示正文
?一、项目编号:N5101172025000126二、项目名称:食堂运行服务采购项目三、采购结果

采购包1:

供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
成都德冠物业管理股份有限公司科创服务分公司成都市郫都区现代工业港新经济产业园数码二路2号4栋C区1楼1,166,210.00元98.25
四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

服务类(成都德冠物业管理股份有限公司科创服务分公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准
C22040000C22040000 餐饮服务食堂运行服务采购项目负责提供用餐所需的食材及辅料,负责党校教职工、培训人员用餐等服务详见磋商文件自合同签订之日起365日(本项目一采三年,合同一年一签。首次合同签订之日起算,经考核合格后续签下一年合同)详见磋商文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘冬梅、唐文娟(采购人代表)、阳翼

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

成本+合理利润,费用为3.3335万元,由成交供应商在领取成交通知书时一次性支付。

收款单位:四川中汇信成工程管理咨询有限公司

银行账号:128909635710201

开户银行:招商银行股份有限公司成都天府大道支行

代理服务费金额:

合同包1:3.3335万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

监督单位:成都市郫都区财政局 监督电话:028-87882979。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息

名称:中国共产党成都市郫都区委员会党校

地址:郫都区郫筒街道何公路36号

联系方式:18682563602

2.采购代理机构信息

名称:四川中汇信成工程管理咨询有限公司

地址:四川省成都市武侯区二环路南三段5号人南大厦B座1201

联系方式:028-87549149

3.项目联系方式

项目联系人:sczhxc01

电话:028-87549149

四川中汇信成工程管理咨询有限公司

2025年06月12日

相关附件:

食堂运行服务采购项目(N510117202500012620250530003)-文件集.zip

包1供应商评审情况表.pdf

合同包1:中小企业声明函(成都德冠物业管理股份有限公司科创服务分公司).pdf

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001