办理会员咨询热线:4000-156-001

来安县基层医疗卫生服务体系杨郢乡医院床类用品、眼科等医疗设备采购项目公告

所在地区: 安徽-滁州-来安县 发布日期: 2025年6月12日
中标公示正文
公告公示信息
来安县基层医疗卫生服务体系杨郢乡医院床类用品、眼科等医疗设备采购项目终止公告

一、项目基本情况

采购项目编号:czlacg202505-024

采购项目名称:来安县基层医疗卫生服务体系杨郢乡医院床类用品、眼科等医疗设备采购项目

二、项目终止原因

经评审,有效供应商不足三家,本项目流标,后期将重新采购,请持续关注滁州市公共资源交易中心网和安徽省政府采购网。

三、其他补充事宜

四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:来安县卫生健康委员会

地 址:来安县新丰路县政务服务中心7楼

联系方式:刘璇 18075294906

2.采购代理机构信息

名 称:安徽润嘉建设有限公司

地 址:安徽省滁州市明光市三界镇中心街145号

联系方式:唐蕾 19556932710

3.项目联系方式

项目联系人:刘璇、唐蕾

电 话:18075294906、19556932710

办理流程公开
  • 提交申请
    安徽润嘉建设有限公司
    业务提交
    2025/06/12 15:32:14
    0天2小时30分32秒
  • 服务系统
    通过
    2025/06/12 16:29:51
    0天0小时58分37秒

0天2小时30分32秒

0天0小时58分37秒

附件:

视频:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001