办理会员咨询热线:4000-156-001

HHZC2025-C2-01394-HHMS-0014:红河县宝华镇芭蕉芋、红薯产业发展配套基础设施建设项目成交公告

2025-06-13 云南-红河哈尼族-红河县
所在地区: 云南-红河哈尼族-红河县 发布日期: 2025年6月13日
中标公示正文
公告概要
公告信息:
采购项目名称 红河县宝华镇芭蕉芋、红薯产业发展配套基础设施建设项目
采购单位 红河县宝华镇人民政府
行政区域 红河州 公告时间 2025-06-13
本项目招标公告日期 2025-05-29 成交日期 2025-06-13
成交供应商 红河县宏安建筑工程有限公司;
总成交金额 ¥149.12 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 陈秀春
项目联系电话 15087318160、0873-4531066
采购单位 红河县宝华镇人民政府
采购单位地址 红河县宝华镇
采购单位联系方式 15887655961、0873-4521001
代理机构名称 红河铭盛工程项目咨询有限公司
代理机构地址 红河县莲花路财政局一楼1号商铺
代理机构联系方式 15087318160、0873-4531066
附件下载或内容不全请点击网址:http://www.yngp.com/showBulletinInfo.html?bulletin_id=4b1d3d8a.19763e6583f.-7361

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001