西安市汉长安城遗址保管所汉长安城未央宫(椒房殿遗址等7项)保护展示工程工程评审服务合同政府采购合同公告
| 所在地区: | 陕西-西安-未央区 | 发布日期: | 2025年6月13日 |
中标公示正文
一、合同编号:PZZX-25-B014 二、合同名称:汉长安城未央宫(椒房殿遗址等7项)保护展示工程工程评审服务合同 三、项目编号:PZZX-25-B014 四、项目名称:汉长安城未央宫(椒房殿遗址等7项)保护展示工程工程评审、汉长安城未央宫(椒房殿遗址等7项)保护展示工程和未央宫汉代道路保护一期工程竣工财务决算评审项目 五、合同主体
采购人(甲方):西安市汉长安城遗址保管所
地址:西安市未央区未央宫乡大刘寨村南
联系方式:029-86382616
供应商(乙方):陕西齐海宇工程项目管理有限公司
地址:西安市未央区朱宏路保亿公园印12号楼10801室
联系方式:18291843609
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 汉长安城未央宫(椒房殿遗址等7项)保护展示工程工程评审 | 1(项) | ¥295,000.00 | ¥295,000.00 | 无 |
合同金额: 295,000.00元,大写(人民币):贰拾玖万伍仟元整
履约期限:2025年06月13日至2025年12月31日
履约地点:陕西西安
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期2025年06月12日
八、合同公告日期2025年06月13日
九、其他补充事宜合同附件:
西安市汉长安城遗址保管所
2025年06月13日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001