中国太平洋财产保险股份有限公司宁波分公司雇主责任险、企财险、物流责任险等险种反欺诈及降赔减损项目招标结果公告
| 所在地区: | 浙江-宁波-海曙区 | 发布日期: | 2025年6月12日 |
中国太平洋财产保险股份有限公司宁波分公司雇主责任险、企财险、物流责任险等险种反欺诈及降赔减损项目招标结果公告
发布日期:2025年6月12日
公示期限:2025年6月12日至2025年6月16日
宁波市国际招标有限公司就中国太平洋财产保险股份有限公司宁波分公司雇主责任险、企财险、物流责任险等险种反欺诈及降赔减损项目进行国内公开招标,经过评标委员会评审,现将招标结果公告如下:
一、项目编号:NBITC-202530581
二、项目名称:中国太平洋财产保险股份有限公司宁波分公司雇主责任险、企财险、物流责任险等险种反欺诈及降赔减损项目
三、定标日期:2025年6月12日
四、中标内容:
子包 | 服务名称 | 服务期限 | 中标供应商名称 | 中标金额 |
一 | 雇主责任险、企财险、物流责任险等险种反欺诈及降赔减损服务,详见第四部分招标需求 | 共计三年,合同一年一签。第一年合同结束后,在合同主要条款(工作内容、价格等)保持不变的基础上,经招标人同意,可续签下一年度合同,最多可续签二年 | 宁波宁创璟屹科技有限公司 | 单一标的(案件)降赔减损奖励费比例为降赔减损金额的30% |
协助公安机关立案奖金:20000元/案 |
服务要求:详见招标文件要求。
五、其他事项:供应商对采购结果有异议的,须在本公告公示期内以书面形式提出。
六、联系方式:
名 称:中国太平洋财产保险股份有限公司宁波分公司
地 址:宁波市海曙区和义路95号
联系人:吴老师
联系电话:13362888201
受理异议的联系人:吴老师
联系方式:13362888201
名 称:宁波市国际招标有限公司
地 址:宁波市江北区环城北路西段207弄19号世茂茂悦商业中心1号楼
联 系 人:夏伟立、潘顺吉、严锋
电 话:0574-87520541
电子邮件:nbitc@126.com
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。