罗甸县边阳镇2025年度产业路开挖项目合同公告
| 所在地区: | 贵州-黔南-罗甸县 | 发布日期: | 2025年6月10日 |
一、合同编号:52272825583077625344062025000202
二、合同名称:罗甸县边阳镇2025年度产业路开挖项目施工合同
三、项目编号:P52272820250003AE
四、项目名称:罗甸县边阳镇2025年度产业路开挖项目
五、合同主体
采购人(甲方):罗甸县边阳镇人民政府
地址:罗甸县边阳镇
联系方式:18375211643
供应商(乙方):贵州红水河建设工程有限公司
地址:贵州省黔南布依族苗族自治州罗甸县龙坪镇河滨北路红水河公司大楼6楼
联系方式:15285128100
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:罗甸县边阳镇2025年度产业路开挖项目
数量:1.00
单价:2460010.00元
规格型号(或服务要求):详见合同
施工范围:详见合同
工程质量:达到国家现行有关施工质量验收规范标准。
工期:12个月
项目经理:朱少兴
执业证书信息:市政公用工程专业二级注册建造师资格,证书号:贵2522008200929524
2.合同金额:2460010.00元
3.履约期限、地点等简要信息:详见合同
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2025年05月25日
八、合同公告日期:2025年06月10日
九、其他补充事宜:/
文件预览:罗甸县边阳镇2025年度产业路开挖施工合同书(2).pdf按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。