西安市长安区杜曲街道初级中学建设工程委托监理合同长安区杜曲街道初级中学新建教学综合楼项目政府采购合同公告
| 所在地区: | 陕西-西安-未央区 | 发布日期: | 2025年6月10日 |
中标公示正文
一、合同编号:HT-长安区-2025-00091 二、合同名称:建设工程委托监理合同长安区杜曲街道初级中学新建教学综合楼项目 三、项目编号:ZCBN-长安区-2025-00156 四、项目名称:杜曲中学新建教学综合楼监理服务 五、合同主体
采购人(甲方):西安市长安区杜曲街道初级中学
地址:长安区杜曲街道杜曲新街95号
联系方式:13289833936
供应商(乙方):凌辉建设工程咨询有限公司
地址:西安市未央区太华北路甲字88号大明宫中央广场1幢1单元 12201、12202号房
联系方式:029-81010100
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 杜曲中学新建教学综合楼 | 1(项) | ¥200,000.00 | ¥200,000.00 | 对工程质量、造价、进度进行监管,对施资料进行管理,履行工程安全生产管理法定职责的服务,确保工程质量 |
合同金额: 200,000.00元,大写(人民币):贰拾万元整
履约期限:2025年06月06日至2026年11月27日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期2025年06月03日
八、合同公告日期2025年06月10日
九、其他补充事宜合同附件:
西安市长安区杜曲街道初级中学
2025年06月10日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001