办理会员咨询热线:4000-156-001

PEZC2025-C1-00616-PEBD-0004:2025年澜沧县稻田养鱼技术示范项目废标公告

所在地区: 云南-普洱-澜沧县 发布日期: 2025年6月9日
中标公示正文
公告概要
公告信息:
采购项目名称 2025年澜沧县稻田养鱼技术示范项目
采购单位 澜沧拉祜族自治县农业农村和科学技术局
行政区域 普洱市 公告时间 2025-06-09
联系人及联系方式:
项目联系人 陈仙琼
项目联系电话 13577928780
采购单位 澜沧拉祜族自治县农业农村和科学技术局
采购单位地址 澜沧县勐朗镇温泉路12号
采购单位联系方式 0879-7222343
代理机构名称 普洱百德项目咨询有限公司
代理机构地址 澜沧县佛房河边2-18号
代理机构联系方式 13577928780
附件下载请到网址:http://zs.yngp.com/bulletin_zz.do?method=shownotice&bulletin_id=6f1ed250.19749f874d3.-7310

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001