办理会员咨询热线:4000-156-001

唐山市古冶区赵各庄街道办事处采购唐山市古冶区环保示范区精细化管理项目(唐山市古冶区建材楼环保示范区)合同

所在地区: 河北-唐山-古冶区 发布日期: 2025年6月9日
中标公示正文
唐山市古冶区赵各庄街道办事处采购唐山市古冶区环保示范区精细化管理项目(唐山市古冶区建材楼环保示范区)合同
发布时间: 2025-06-09 详细 start 一、合同编号:J4541272 二、合同名称:唐山市古冶区赵各庄街道办事处采购唐山市古冶区环保示范区精细化管理项目(唐山市古冶区建材楼环保示范区)合同 三、项目编码:HB2025044540010002 四、项目名称:唐山市古冶区环保示范区精细化管理项目 (唐山市古冶区建材楼环保示范区) 五、合同主体 采购人:唐山市古冶区赵各庄街道办事处本级 地址:唐山市古冶区古赵路与长春道交叉口东南160米 联系方式:吴金平 供应商:华夏神州环保有限公司null 地址:北京市平谷区东高村镇兴业路68号404-8 联系方式:王宁0315-5026667 六、合同主要信息 主要标的名称:唐山市古冶区环保示范区精细化管理项目(唐山市古冶区建材楼环保示范区) 规格型号:本项目服务内容包含项目范围内道路及地面硬化综合清扫保洁、绿化带及树木冲洗、绿化隔离板修补换新、建筑屋顶清扫保洁、道路修复、楼顶防水、垃圾清运及绿化带垃圾清捡、购置配套设备设施等基本公共服务。 主要标的数量:1 主要标的单价:8196000.00 合同金额:8196000.00 履约期限、地点等简要信息:服务期限自2025年6月6日至2026年6月5日止,共365天。服务地点为唐山市古冶区建材楼环保示范区,主要涉及:西工房楼、建材楼等33个小区,北山公园附近及广场,融园路西侧、林西楼东侧等15个路段。 采购方式:公开招标 七、合同签订日期:2025-06-06 八、合同公告日期:2025-06-09 九、其他补充事宜:null 详细 end 附件 start #filename#华夏合同-唐山市古冶区环保示范区精细化管理项目(唐山市古冶区建材楼环保示范区)#_#pdf#_#10f1e16b-ce06-67cf-d587-e783acce81ef@_@ 附件 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001