天津市教育招生考试院 天津市教育招生考试院-天津市国家教育考试考务指挥中心改造项目 (项目编号:TGPC-2025-A-0093)中标公告
| 所在地区: | 天津-河东- | 发布日期: | 2025年6月9日 |
中标公示正文
天津市教育招生考试院 天津市教育招生考试院-天津市国家教育考试考务指挥中心改造项目 (项目编号:TGPC-2025-A-0093)中标公告
发布日期:2025年06月09日发布来源:天津市教育招生考试院
一、项目编号:TGPC-2025-A-0093
二、项目名称:天津市教育招生考试院-天津市国家教育考试考务指挥中心改造项目
三、中标信息
第1包 :
| 供应商名称 | 供应商地址 | 统一社会信用代码 | 企业办公电话 | 中标金额(万元) | 评审得分 |
| 天津光电星球科技发展有限公司 | 天津空港物流加工区中环西路77好时机汽配城22号楼607 | 91120116666135040M | 022-28300988 | 80.4373 | 95.5437 |
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
| 排序 | 供应商名称 | 评审报价(万元) | 评审得分 |
| 1 | 天津光电星球科技发展有限公司 | 80.4373 | 95.5437 |
| 2 | 中工(天津)建设有限公司 | 91.4852 | 92.9359 |
| 3 | 天津光泰光电科技(集团)有限公司 | 138.5 | 84.7347 |
| 4 | 天津宏俊建设工程有限公司 | 71.9402 | 70.9054 |
| 5 | 峰成(天津)建设工程有限公司 | 140.6992 | 60.9111 |
四、主要标的信息
第1包 :
| 类型 | 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(万元) |
| 货物类 | 考务指挥中心改造 | 见附件 | 见附件 | 见附件 | 见附件 |
五、评审专家名单:
评审专家:朱长喜,毛虹,杨光,杨德生
采购人代表:韩勇
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):1360
2.代理费用收费标准:见招标文件
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:天津市教育招生考试院
地址:天津市西青区宾水西道395号
联系方式:022-23753660
2.采购代理机构信息
名称:天津市政府采购中心
地址:天津市河东区红星路79号
联系方式:022-24538225
3.项目联系方式
项目联系人:肖楠
电 话:022-24538225
十、附件
天津市政府采购中心
2025年6月9日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001