办理会员咨询热线:4000-156-001

天津市中小企业服务中心(天津市中小企业生产力促进中心)采购便携式计算机(项目编号:市本级〔2025〕374707号)合同公告

所在地区: 天津-河东- 发布日期: 2025年6月6日
中标公示正文

天津市中小企业服务中心(天津市中小企业生产力促进中心)采购便携式计算机(项目编号:市本级〔2025〕374707号)合同公告

发布日期:2025年06月06日发布来源:天津市中小企业服务中心(天津市中小企业生产力促进中心)


一、合同编号 :津采同〔2025〕362281号
二、合同名称 :采购便携式计算机
三、项目编号 :市本级〔2025〕374707号
四、项目名称 :采购便携式计算机
五、合同主体
采购人(甲方):天津市中小企业服务中心(天津市中小企业生产力促进中心)
地址 :天津市南开区水上公园北道26日
联 系 方 式 :02223122645
供应商(乙方):天津市盛世荣威科技有限公司
地址 :天津市河东区临营西里4-2-408
联 系 方 式 :13021335938
六、合同主要信息
主要标的名称:采购便携式计算机
规格型号:华为L540-031
主要标的数量:2
主要标的单价:0.6484(万元)
合同金额: 1.2968(万元)
履约期限、地点等简要信息:天津市南开区水上公园北道26号
采购方式:框架协议
七、合同签订日期:2025年06月05日
八、合同公告日期:2025年06月06日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:

天津市中小企业服务中心(天津市中小企业生产力促进中心)

2025年06月06日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001