南陵县三里镇2025年联网路项目(二标段)成交结果公告
| 所在地区: | 安徽-芜湖-鸠江区 | 发布日期: | 2025年6月6日 |
-
累计提交时间:
0天2小时30分0秒
-
累计办理时间:
0天0小时53分0秒
-
代理录入提交
-
提交人:
安徽求是工程建设咨询有限公司
-
办理状态:
提交
-
提交节点:
2025-06-06 13:55:46
-
提交用时:
0天2小时30分
-
-
招标人审核
-
办理状态:
通过
-
办理时间:
2025-06-06 14:18:07
-
办理用时:
0天0小时23分
-
-
服务平台审核
-
办理状态:
通过
-
办理时间:
2025-06-06 14:47:35
-
办理用时:
0天0小时30分
-
一、项目编号:WH11CG2025SG6347(政府采购任务书编号:FS34022320250183号)
二、项目名称:南陵县三里镇2025年联网路项目(二标段)
三、成交信息
供应商名称:芜湖溪安建设工程有限公司
供应商地址:安徽省芜湖市南陵县籍山路中央商业广场10幢102室
成交金额:2000000.00元
四、主要标的信息
|
工程类 |
|
名称:南陵县三里镇2025年联网路项目(二标段) 施工范围:共有2条路,其中吕山村冷水路长2.284km(其中施工长度为1.893km),吕山土塘路长1.001km,道路总3.285km。包含路基、路面、桥涵、交安设施、绿化等。 施工工期:80个日历天 项目经理:牛玲兰 执业证书信息:公路工程二级注册建造师,皖234212142462 |
五、评审专家名单:
邹亨生、任慧彬、叶苏清
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:成交金额在100-500万元:代理费=100万元×1.2%+(成交金额-100万元)×0.48%
收费金额:16800元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
(一)采购方式:竞争性谈判。
(二)是否中小微企业成交:是。
(三)无效投标单位:安徽河沁建设有限公司在收到谈判小组通过系统发出的最后报价通知后,未在规定时间内完成最后报价视为退出谈判。
(四)成交单位业绩:无。
(五)芜湖溪安建设工程有限公司、安徽禹川建设工程有限公司两家供应商在最终报价环节中报价相同且最低,经谈判小组采用随机抽取的方式确定成交候选人排序,确定芜湖溪安建设工程有限公司为成交供应商。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:南陵县三里镇人民政府
地址:南陵县三里镇富民南路69号
联系方式:13866389127
2.采购代理机构信息
名称:安徽求是工程建设咨询有限公司
地址:芜湖市鸠江区苏宁环球写字楼A座1209室
联系方式:18949500506、18655308472
3.项目联系方式
项目联系人:王康、王瑶
电话:18949500506、18655308472
十、附件
1.中小企业声明函
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。