舟山建银工程造价审查中心有限公司关于舟山市普陀区沈家门第一小学智慧校园及专用空间智能化建设采购项目中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 浙江-舟山-普陀区 | 发布日期: | 2025年6月6日 |
中标公示正文
|
采购项目:
|
舟山市普陀区沈家门第一小学智慧校园及专用空间智能化建设采购项目
|
||
|
项目编号:
|
ZSJY-3-2025-ZFCG-005
|
||
|
采购人:
|
名称:舟山市普陀区沈家门第一小学
地址:详见公告正文
联系人:
电话:0580-3052475
|
采购代理机构:
|
名称:舟山建银工程造价审查中心有限公司
地址:舟山市普陀区东港街道勾山华宇路8号华宇大厦10楼
联系人:
电话:
|
|
采购组织类型:
|
分散采购
|
||
|
采购方式:
|
公开招标
|
||
|
定标/成交日期:
|
2025-06-06 13:48:35
|
||
|
定标/成交结果:
|
中国电信股份有限公司舟山分公司(4060850.00元)
|
||
|
评审小组成员名单:
|
鲁军辉,徐婷婷,张波,毛林国,翁彦兵
|
||
|
同级政府采购监督管理部门:
|
名称:舟山市普陀区财政局,电话:0580-3062899
|
||
|
信息来源:
|
普陀区
|
接收时间:
|
2025-06-06 13:59:03
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001