办理会员咨询热线:4000-156-001

陕西省应急管理厅陕西省应急管理厅普通电话机直接订购采购合同政府采购合同公告

所在地区: 陕西-西安-未央区 发布日期: 2025年6月6日
中标公示正文
一、合同编号:SCHT-2025-387646 二、合同名称:陕西省应急管理厅普通电话机直接订购采购合同 三、项目编号:SCDD-2025-372000 四、项目名称:陕西省应急管理厅采购订单 五、合同主体

采购人(甲方):陕西省应急管理厅

地址:陕西省西安市未央区未央路208号陕西省应急管理厅

联系方式:029-61166026

供应商(乙方):科力普科技集团股份有限公司

地址:上海市徐汇区古美路1528号A-2幢11层

联系方式:15353671133

六、合同主要信息

主要标的:

序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求
1 1902.4 20(台) ¥95.12 ¥1,902.40 包装清单:电话机*1;防雷击:不支持;来电显示:支持;类型:按键电话机;免提功能:支持;屏幕:有;时间显示:支持;夜光照明:其他;品牌:步步高;型号:HCD007(6033)TSD;颜色:白色;

合同金额: 1,902.40元,大写(人民币):壹仟玖佰零贰元肆角

履约期限:2025年06月05日至2026年06月05日

履约地点:

采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年06月05日

八、合同公告日期

2025年06月06日

九、其他补充事宜

合同附件:

合同(1902.40,杨梅).pdf

陕西省应急管理厅

2025年06月06日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001