办理会员咨询热线:4000-156-001

青海省交控信息科技有限公司ODM紧急电话、广播系统设备合作商询比采购项目预成交结果公示

所在地区: 青海-西宁-城中区 发布日期: 2025年6月5日
中标公示正文

青海省交控信息科技有限公司ODM紧急电话、广播系统设备

合作商询比采购项目预成交结果公示

采购项目名称

青海省交控信息科技有限公司ODM紧急电话、广播系统设备合作商

采购方式

询比采购

最高采购限价

单价合计:52287元(其中:紧急电话主控机:17050元,有线广播系统主机:14300元,多媒体控制台:9350元,对讲话机:2310元,对讲麦克:3135元,隧道洞口紧急电话分机:1991元,隧道内紧急电话分机:1848元,扬声器:103元,功率控制器:440元,隧道外功率放大器设备箱:440元,音源设备:1320元)

项目分包个数

1个包

询比日期

2025年06月04日

公示日期

2024年06月06日-2025年06月09日

标包要求

详见《询比文件》

推荐候选成交供应商

排序

供应商

响应报价(元)

第一候选成交供应商

北京公科飞达交通工程发展有限公司

38010.00

第二候选成交供应商

北京恒星科通科技发展有限公司

36795.00

第三候选成交供应商

深圳市华天成科技有限公司

41045.00

其他供应商

深圳华路世纪科技有限公司、深圳市畅电科技有限公司、深圳远通现代科技有限公司、北京三合云海科技有限责任公司

询比地点

青海省西宁市城西区文景街26号金座唐道驿1号楼14楼1428室

采购单位

及联系方式

采 购 人:青海省交控信息科技有限公司

地  址:青海省西宁市城中区南川西路138号

联 系 人:李女士

电 话:13897448811

采购代理机构及联系方式

采购代理机构:青海省交通工程咨询有限公司

联系人:张斌

联系电话:0971-3861434

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001