成都晟城城市管理服务有限公司资产出租交易结果公示(2025年06月05日)
| 所在地区: | 四川-成都-双流县 | 发布日期: | 2025年6月5日 |
中标公示正文
| 序号 | 编号 | 名称 | 位置 | 出租面积 | 报价排序 | 最终报价 | 报价人 |
| 1 | ZC(SHL):202505-0095 | 归心谷6栋1单元304 | 成都市双流区双江路二段280号归心谷 | 63.90平方米 | 1 | 20元/㎡/月 | 甘媚 |
| 2 | ZC(SHL):202505-0096 | 归心谷5栋1单元1102 | 成都市双流区双江路二段280号归心谷 | 105.57平方米 | 1 | 20元/㎡/月 | 李丹 |
| 3 | ZC(SHL):202505-0097 | 归心谷6栋1单元1005 | 成都市双流区双江路二段280号归心谷 | 72.76平方米 | 1 | 20元/㎡/月 | 刘宗全 |
| 4 | ZC(SHL):202505-0098 | 归心谷6栋1单元1203 | 成都市双流区双江路二段280号归心谷 | 63.90平方米 | 1 | 20元/㎡/月 | 张恩榕 |
公示期自2025年06月05日至2025年06月10日。
业主方联系电话:028-67085002
成都市双流区公共资源交易服务中心:028-85862575
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001