天津财经大学 天津财经大学校外公寓学生组合家具项目 (项目编号:TGPC-2025-A-0088)中标公告
| 所在地区: | 天津-河东- | 发布日期: | 2025年6月4日 |
中标公示正文
天津财经大学 天津财经大学校外公寓学生组合家具项目 (项目编号:TGPC-2025-A-0088)中标公告
发布日期:2025年06月04日发布来源:天津财经大学
一、项目编号:TGPC-2025-A-0088
二、项目名称:天津财经大学校外公寓学生组合家具项目
三、中标信息
第1包 :
| 供应商名称 | 供应商地址 | 统一社会信用代码 | 企业办公电话 | 中标金额(万元) | 评审得分 |
| 天津市亿派家具制造有限公司 | 杨成庄乡砖垛村 | 9112022358327984XT | 022-88167939 | 159.25 | 81.2 |
第2包 :
| 供应商名称 | 供应商地址 | 统一社会信用代码 | 企业办公电话 | 中标金额(万元) | 评审得分 |
| 天津金佰实验室设备技术开发有限公司 | 红旗南路欣苑公寓7-1103(科技园) | 91120104749115846K | 022-23693773 | 93.8448 | 81.4642 |
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
| 排序 | 供应商名称 | 评审报价(万元) | 评审得分 |
| 1 | 天津市亿派家具制造有限公司 | 159.25 | 81.2 |
| 2 | 吉荣家具有限公司 | 152.978 | 80.9412 |
| 3 | 天津金佰实验室设备技术开发有限公司 | 153.958 | 80.0537 |
| 4 | 海兴双安家具制造有限公司 | 153.076 | 75.8324 |
| 5 | 北京大为家具集团有限公司 | 147 | 69.4 |
| 6 | 天津市诚致长兴办公家具有限公司 | 160.72 | 66.1793 |
| 7 | 天津骏豪家具有限公司 | 129.556 | 65.1254 |
| 8 | 天津博森家具有限公司 | 70.07 | 55.7 |
| 9 | 天津市智美昌盛家具有限公司 | 160.132 | 52.8273 |
第2包 :
| 排序 | 供应商名称 | 评审报价(万元) | 评审得分 |
| 1 | 天津金佰实验室设备技术开发有限公司 | 93.8448 | 81.4642 |
| 2 | 天津市智美昌盛家具有限公司 | 115.5616 | 80.3205 |
| 3 | 吉荣家具有限公司 | 97.216 | 78.321 |
| 4 | 北京大为家具集团有限公司 | 86.436 | 74.7068 |
| 5 | 海兴双安家具制造有限公司 | 86.9848 | 73.5995 |
| 6 | 天津骏豪家具有限公司 | 80.36 | 65.5927 |
| 7 | 天津市诚致长兴办公家具有限公司 | 116.914 | 62.5733 |
| 8 | 天津博森家具有限公司 | 49 | 58.1 |
四、主要标的信息
第1包 :
| 类型 | 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(万元) |
| 货物类 | 公寓床(含衣柜、书桌)等 | 陽光偉業 | 见附件 | 见附件 | 见附件 |
第2包 :
| 类型 | 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(万元) |
| 货物类 | 公寓隔断墙更衣柜 | 仟佰金 | 见附件 | 见附件 | 见附件 |
五、评审专家名单:
评审专家:刘毅,马晓军,孙晓婷,芦宝萍
采购人代表:任彬
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):0.00
2.代理费用收费标准:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:天津财经大学
地址:天津市河西区珠江道25号
联系方式:022-88186706
2.采购代理机构信息
名称:天津市政府采购中心
地址:天津市河东区红星路79号
联系方式:022-24538225
3.项目联系方式
项目联系人:肖楠、何佳
电 话:022-24538225
十、附件
《中小企业声明函》:中小企业声明函.zip
其他附件文件:天津财经大学校外公寓学生组合家具项目中标明细单.doc
天津市政府采购中心
2025年6月4日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001