办理会员咨询热线:4000-156-001

经开区秀水江南1号2号12号楼改造工程等十九个项目审计

所在地区: 安徽-芜湖-鸠江区 发布日期: 2025年6月4日
中标公示正文

一、合同编号:WH18CG2025FW61670101

二、合同名称:经开区秀水江南1号2号12号楼改造工程等十九个项目审计合同备案

三、项目编号:WH18CG2025FW6167(政府采购任务书编号:FS34027220250105号)

四、项目名称:经开区秀水江南1号2号12号楼改造工程等十九个项目审计

五、合同主体

采购人(甲方):芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处

地 址:芜湖经济技术开发区华山路99号

联系方式:0553-5848906

供应商(乙方):安徽景一项目管理有限公司

地 址:安徽芜湖鸠江经济开发区电子产业园综合楼6楼667室

联系方式:18256989169

六、合同主要信息

主要标的名称:经开区秀水江南1号2号12号楼改造工程等十九个项目审计

规格型号(或服务要求):出具正式书面审计报告

主要标的数量:1

主要标的单价: 20592.00元

合同金额:20592.00元

履约期限、地点等简要信息:60日历天内提交审计报告,自合同签订起至项目竣工结算审计完成止;采购人指定地点

采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2025年06月03日

八、合同公告日期:2025年06月04日

九、其他补充事宜:

附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)。

二维码开始
扫一扫在手机打开当前页
二维码结束

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001