[竞争性磋商]2022年度黄冈市黄梅县濯港镇等五个镇吴元八村等34个村提质改造(旱改水)项目(蔡山镇)成交结果公告
| 所在地区: | 湖北-黄冈-黄梅县 | 发布日期: | 2025年5月30日 |
一、项目编号
E4201000184050565001
二、采购计划备案号
421127-2025-00632
三、项目名称
2022年度黄冈市黄梅县濯港镇等五个镇吴元八村等34个村提质改造(旱改水)项目(蔡山镇)
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北飞德鸿建筑工程有限公司
供应商地址:湖北省黄冈市黄梅县蔡山镇胡下屋村一组(孔武路南侧)
中标(成交)金额:358.7957(万元)
综合评分法:93.23(分)
| 工程类 |
| 名称:2022年度黄冈市黄梅县濯港镇等五个镇吴元八村等34个村提质改造(旱改水)项目(蔡山镇) 施工范围:详见施工图纸及招标控制价 施工工期:50日历天 项目经理:廖彩霞 执业证书信息:鄂242192008114 |
五、评审小组成员
梅亚明,王周勇,詹锦风
六、评审信息
1、评审时间:2025-05-30
2、评审地点:黄梅县公共资源交易中心2号开标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:代理服务费按照2011年发改委534号文标准计算收取,由成交供应商承担,并于领取《成交通知书》前一次性付清。
2、收费金额:2.8116(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
各有关供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在本公告期限届满之日起七个工作日内(即2025年06月04日08时00分—2025年06月12日17时30分止),按磋商文件的相关要求向采购人及采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:黄梅县蔡山镇人民政府
地址:黄梅县蔡山镇胡世柏街道1号
联系方式:13329943093
2、采购代理机构信息
名称:湖北伟易项目管理有限公司
地址:黄梅县建陶路誉天下尚都S3幢107号
联系方式:13986556355
3、项目联系方式
项目联系人:余曼
电话:13986556355
正文结束按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。