办理会员咨询热线:4000-156-001

西安市大雁塔保管所大雁塔下木工用房维修改造工程项目政府采购合同公告

所在地区: 陕西-西安-未央区 发布日期: 2025年5月30日
中标公示正文
一、合同编号:HJCS2501-046 二、合同名称:大雁塔下木工用房维修改造工程项目 三、项目编号:HJCS2501-046 四、项目名称:大雁塔下木工用房维修改造工程项目 五、合同主体

采购人(甲方):西安市大雁塔保管所

地址:西安市大雁塔

联系方式:85518446

供应商(乙方):中志兴邦建设集团有限公司

地址:陕西省西安市未央区荣民中央国际907

联系方式:15609275333

六、合同主要信息

主要标的:

序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求
1 木工用房维修改造工程 1(项) ¥189,311.65 ¥189,311.65

合同金额: 189,311.65元,大写(人民币):壹拾捌万玖仟叁佰壹拾壹元陆角伍分

履约期限:2025年05月28日至2025年12月31日

履约地点:大雁塔塔下

采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期

2025年05月28日

八、合同公告日期

2025年05月30日

九、其他补充事宜

合同附件:

木工房维修改造项目合同(1).pdf

西安市大雁塔保管所

2025年05月30日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001