办理会员咨询热线:4000-156-001

Z1307242500102301沽源县长梁乡种植园区建设项目结果公告

2025-05-30 河北-秦皇岛-开发区
所在地区: 河北-秦皇岛-开发区 发布日期: 2025年5月30日
中标公示正文

一、项目编号:HB2025055080010002

二、项目名称:沽源县长梁乡种植园区建设项目

三、中标(成交)信息

????中标供应商名称:河北沽荣建筑工程有限公司 ????中标供应商地址:沽源县经济开发区小微产业园3号楼320室 ????中标金额:2691624.65 ????下浮率: ????费率: ????单价: ????优惠率: ????优惠价/入围价: ????优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

????名称:沽源县长梁乡种植园区建设项目 ????施工范围:建设 1 亩春秋大棚 45 座(种植食用菌)。(具体详见施工图纸及工程量清单范围内所包含的全部内容) ????施工工期:自签订合同之日起至2025年10月底前大棚主体及配套设施建设完工,2025年11月-2025年12月底前完成项目验收及审计工作。 ????项目经理:郭媛媛 ????执业证书信息:冀213212207135

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:徐毅成(采购人代表)、王英娟、刘振峰(组长)

六、代理服务收费标准及金额:

????本项目代理费总金额:21841.37 ????本项目代理费收费标准:采购代理服务费,以成交价为基数,按差额定率累进计费方法,即金额为成交金额100万元(含100万元)以内的1.0 %,金额100万元-500万元的0.7%,累加计费。由采购人支付。

七、公告期限

????自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

????1.采购人信息 ????名称:沽源县长梁乡人民政府 ????地址:沽源县长梁乡长梁村 ????联系方式:0313-5783018 ????2.采购代理机构信息 ????名称:北京中兴恒工程咨询有限公司 ????地址:北京市朝阳区东三环中路39号院24号楼24层2803-1房 ????联系方式:010-59001782 ????3.项目联系方式 ????项目联系人:施建楠 ????010-59001782

十、附件

????详见采购办官网
本公告信息来源于采购办, 原文链接地址

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001