克拉玛依市第十中学后勤保障服务采购项目合同公告
| 所在地区: | 新疆-克拉-克拉玛依区 | 发布日期: | 2025年5月29日 |
一、合同编号:11NH4144531720254002
二、合同名称:克拉玛依市第十中学后勤保障服务采购项目合同
三、项目编号:KBQ-GK-2025-006
四、项目名称:克拉玛依市第十中学后勤保障服务采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):克拉玛依市第十中学
地 址:三平镇三平路96号
联系方式:0990-6973545
供应商(乙方):新疆克拉玛依荣昌物业管理有限责任公司
地 址:新疆克拉玛依市白碱滩区东宾路23号
联系方式:18209907777
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:克拉玛依市第十中学后勤保障服务采购项目 数量:1.00 单价(元):5399000.00 规格型号(或服务要求):服务范围:白碱滩区服务要求:详见招标文件服务时间:三年,合同一年一签服务标准:详见招标文件
2.合同金额(元):5399000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025年05月29日
八、合同公告日期:2025年05月29日
九、其他补充事宜:无
克拉玛依市白碱滩区政府采购中心附件信息:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布