办理会员咨询热线:4000-156-001

宁波大学校园网核心设备维保项目结果公示

所在地区: 浙江-宁波-江北区 发布日期: 2025年5月28日
中标公示正文

宁波中基国际招标有限公司就宁波大学校园网核心设备维保项目进行公开招标采购,经过评标委员会评审,现将采购结果公告如下:

一、项目编号:CBNB-20252148

二、项目名称:宁波大学校园网核心设备维保项目

三、采购公告发布日期:2025年5月8日

四、定标日期:2025年5月28日

五、公示期:2025年5月28日-2025年5月31日

六、用途:供宁波大学用

七、中标内容:

序号

服务内容

服务期限

中标单位名称

中标金额

(元)

1

校园网核心设备维保

服务期限一年,2025年8月10日至2026年8月9日。

浙江华和万润信息科技有限公司

727,296.00

采购人:宁波大学

地址:宁波市江北区风华路818号

联系人:刁老师

电话:0574-87600165

质疑联系人:丁老师

质疑联系方式:0574-87609011

代理单位:宁波中基国际招标有限公司

联系人:陈冲、史维

联系电话:0574-87425731、87425467

传真:0574-87425386

质疑联系人:方芸

质疑联系方式:0574-88090063

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001