办理会员咨询热线:4000-156-001

零陵区政府机关食堂食材配送项目成交结果公告

所在地区: 湖南-永州-零陵区 发布日期: 2025年5月28日
中标公示正文
自定义函数
零陵区政府机关食堂食材配送项目成交结果公告

发布时间:2025-05-28


一、项目基本信息

政府采购计划编号:永零财采计[2025]00032号

项目编号:永零财采项【2025】000043号

委托代理编号:HNWX-永-2025-0411

二、项目名称

零陵区政府机关食堂食材配送项目

三、供应商参与情况

第一包

供应商 供应商报价(元) 可享受的政策性优惠 政策性折扣比例 企业类型政策支持优惠扣减的金额(元) 参与评审的价格(元) 综合得分 得分排名
永州市沃源农林发展有限公司(中标/成交) 1,275,000 - - - 1,275,000 93.294 第1名
红星农产品供应链管理(湖南)股份有限公司 1,095,000 - - - 1,095,000 87.141 第2名
好来客食品集团有限公司 1,290,000 - - - 1,290,000 83.116 第3名
湖南沐林冷链配送有限公司 1,275,000 - - - 1,275,000 78.627 第4名
湖南德为教育服务有限责任公司 975,000 - - - 975,000 76.333 第5名
永州润欣农业科技有限公司 1,300,000 - - - 1,300,000 57.333 第6名

供应商享受各项优惠后报价 =供应商最终报价 -企业类型政策支持优惠扣减的金额

本公告发布之后,成交供应商便可以在永州市政府采购系统下载成交通知书,本公告发布之日起七个工作日后,请成交供应商在永州市政府采购系统签署政府采购电子合同,点击永州市政府采购系统跳转至永州市政府采购系统

四、成交信息

第一包

供应商名称 供应商地址 成交金额(元)
永州市沃源农林发展有限公司 湖南省永州市零陵区徐家井街道潇水中路168号 1,275,000
五、主要标的信息

第一包

服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
零陵区政府机关食堂食品配送采购项目 零陵区政府机关食堂食品配送 详见采购文件 2年 详见采购文件
六、评审专家名单

第一包

评委姓名 职位 产生方式 参与过程 备注
熊芬清 专家 专家库抽取 磋商过程 正常无退出
王艳云 专家 专家库抽取 磋商过程 正常无退出
吕涛 采购人/征集人代表 采购人授权 磋商过程 正常无退出
七、代理服务收费、专家评审费标准及金额

代理服务费收费标准:采购人支付代理服务费

代理服务费金额:16,000元

专家评审费收费标准:采购人支付专家评审费

八、质疑

参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以纸质书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

九、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十、其他补充事宜

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:永州市零陵区机关事务服务中心

地址:永州市零陵区南津中路9号

联系人:吕涛

联系方式:15897488588

2.采购代理机构信息

名称:湖南永州旺兴项目管理有限公司

地址:冷水滩区永州大道与进贤路交叉口碧桂园.黄金时代小区10栋101号

联系方式:18797759588

3.项目联系方式

项目联系人:李艳

电话:18797759588

竞价报名请到网址:http://ggzy.yzcity.gov.cn/jyxx/003002/003002003/20250528/a4548058-5593-45ed-99a4-85a6f4d479df.html

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001