竹山县自然资源和规划局本级森林草原湿地荒漠化普查地类对接确认工作技术服务项目中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 浙江-宁波-高新区 | 发布日期: | 2025年5月28日 |
一、项目编号
420323202506000402
二、采购计划备案号
420323-2025-00133
三、项目名称
森林草原湿地荒漠化普查地类对接确认工作技术服务项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北义乐同舟勘察测绘有限公司
供应商地址:武汉市青山区中国一冶高新技术产业园(冶金大道180号)1栋301室
中标(成交)金额:173.1(万元)
综合评分法:81.99(分)
| 服务类 |
| 名称:森林草原湿地荒漠化普查地类对接确认工作技术服务项目 服务范围:详见采购文件 服务要求:自合同签订之日起至项目结束 服务时间:自合同签订之日起至项目结束 服务标准:详见采购文件 |
五、评审小组成员
陆世东,曾佳,汪芳玲
六、评审信息
1、评审时间:2025-05-26
2、评审地点:武汉市洪山区珞狮路112号匠心城·中航广场A座15楼(商会)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行
2、收费金额:2.5865(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、采购预算:173.311(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:竹山县自然资源和规划局本级
地址:湖北省十堰市竹山县北大街106号
联系方式:0719-4225668
2、采购代理机构信息
名称:湖北国盛招标咨询有限公司
地址:湖北省武汉市洪山区珞喻路20号阜华大厦1栋B单元11层B-1103室
联系方式:18995558966
3、项目联系方式
项目联系人:丁经理
电话:18995558966
正文结束 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/zbgg/202505/t20250528_24671448.htm按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。