办理会员咨询热线:4000-156-001

青龙满族自治县2025年食品安全抽检项目B包合同书

2025-05-27 河北-石家庄-高新区
所在地区: 河北-石家庄-高新区 发布日期: 2025年5月27日
中标公示正文
青龙满族自治县2025年食品安全抽检项目B包合同书
发布时间: 2025-05-27 详细 start 一、合同编号:Z1303212500272301-2 二、合同名称:青龙满族自治县2025年食品安全抽检项目B包合同书 三、项目编码:HB2025044240010006 四、项目名称:青龙满族自治县市场监督管理局2025年食品安全监督抽检项目 五、合同主体 采购人:青龙满族自治县市场监督管理局本级 地址:青龙满族自治县青龙镇木兰街1号 联系方式:穆云峰 供应商:河北立诚检测科技有限公司null 地址:石家庄市高新区学苑路86号 联系方式:王录鹏0311-67795781 六、合同主要信息 主要标的名称:食品安全监测 规格型号:合格 主要标的数量:1 主要标的单价:489860 合同金额:489860.00 履约期限、地点等简要信息:签订之日起至2025年12月31日止;青龙满族自治县县域内 采购方式:竞争性磋商 七、合同签订日期:2025-05-27 八、合同公告日期:2025-05-27 九、其他补充事宜:null 详细 end 附件 start #filename#青龙满族自治县市场监督管理局2025年食品安全监督抽检项目B包#_#pdf#_#ba9a187e-75a2-8266-fd7f-88561b51d9fb@_@ 附件 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001