天津市宁河区燃气供热管理事务中心 宁河区燃气用户安全提升改造项目全过程第三方监管咨询项目 (项目编号:ZY2025-CZFW-027)成交公告
| 所在地区: | 天津-河东- | 发布日期: | 2025年5月27日 |
中标公示正文
天津市宁河区燃气供热管理事务中心 宁河区燃气用户安全提升改造项目全过程第三方监管咨询项目 (项目编号:ZY2025-CZFW-027)成交公告
发布日期:2025年05月27日发布来源:天津市宁河区燃气供热管理事务中心
一、项目编号:ZY2025-CZFW-027
二、项目名称:宁河区燃气用户安全提升改造项目全过程第三方监管咨询项目
三、成交信息
第1包 :
| 供应商名称 | 供应商地址 | 统一社会信用代码 | 企业办公电话 | 成交金额(万元) | 评审得分 |
| 天津市建通工程招标咨询有限公司 | 天津市滨海新区金江路335号光电产业园2号商务楼三层 | 911201161036603438 | 022-66595099 | 136.585 | 90 |
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
| 排序 | 供应商名称 | 评审报价(万元) | 评审得分 |
| 1 | 天津市建通工程招标咨询有限公司 | 136.585 | 90 |
| 2 | 天津津建工程咨询有限公司 | 139.3 | 82.81 |
| 3 | 卓越同辉建设咨询有限公司 | 138.22 | 78.88 |
四、主要标的信息
第1包 :
| 类型 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 服务类 | 宁河区燃气用户安全提升改造项目全过程第三方监管咨询项目 | 详见项目需求书 | 详见竞争性磋商文件 | 自合同签订之日起至宁河燃气提升改造项目结算完成后。(具体情况以合同约定为准)。 | 满足国家、地方和行业现行的法律法规、规章制度、规范及磋商文件的规定 |
五、评审专家名单:
评审专家:李立,李秋荣
采购人代表:曹会珊
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):17029.00
2.代理费用收费标准:参照国家计委2002[1980]号、发改价格[2015]299号文件相关取费标准的95%向成交供应商收取服务费。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:天津市宁河区燃气供热管理事务中心
地址:天津市宁河区芦台镇芦汉路20号
联系方式:022-69592446
2.采购代理机构信息
名称:天津忠益工程咨询有限责任公司
地址:天津市河东区海河东路美岸名居2号楼3门
联系方式:022-22181810
3.项目联系方式
项目联系人:张工
电 话:15620612100
十、附件
《中小企业声明函》:027-中小企业声明函.pdf
天津忠益工程咨询有限责任公司
2025年5月27日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001