奉化区岳林街道万达以南片区更新改造工程(勘察设计)[A3302830400025237001001]
| 所在地区: | 浙江-宁波-奉化市 | 发布日期: | 2025年5月27日 |
中标公示正文
|
项目名称:
|
奉化区岳林街道万达以南片区更新改造工程
|
项目代码:
|
2504-330213-04-01-468351
|
|
|
招标人:
|
名称:宁波市奉化区城市更新投资有限公司
地址:奉化区岳林街道大成东路275号(城投商务大厦11楼)
联系人:周先生
电话:0574-88950072
|
代理机构:
|
名称:宁波德立工程项目管理咨询有限公司
地址:宁波市奉化区南山路160号商贸大厦4楼
联系人:孙磊
电话:0574-88581100
|
|
|
标段(包)名称:
|
奉化区岳林街道万达以南片区更新改造工程(勘察设计)
|
标段(包)编号:
|
A3302830400025237001001
|
|
|
中标人
|
中标价
|
工期(或服务期、交货期)
|
质量承诺
|
项目负责人
|
|
浙江华展研究设计院股份有限公司;浙江中林勘察研究股份有限公司
|
5,247,528.00元
|
60天
|
满足招标文件要求。
|
乐宇
|
|
中标内容:
|
本工程的勘察、方案设计(含方案优化)、初步设计(含扩初设计和概算编制),施工图设计以及施工期的现场配合服务等。
|
|||
|
行政监督机构:
|
宁波市奉化区公共资源交易管理办公室
|
电话:
|
0574-88900751
|
|
|
信息来源:
|
奉化区公共资源交易中心
|
接收时间:
|
2025-05-27 14:59:04
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001