办理会员咨询热线:4000-156-001

凯里公路管理局2025-2026年度养护工程勘察设计及咨询审查服务招标KCSJ04标段

所在地区: 贵州-黔东-凯里市 发布日期: 2025年5月27日
中标公示正文
项目名称 凯里公路管理局2025-2026年度养护工程勘察设计及咨询审查服务招标 项目编号 E52260020250001C7001
标段名称 凯里公路管理局2025-2026年度养护工程勘察设计及咨询审查服务招标KCSJ04标段 标段编号 E52260020250001C7001004
项目类型 公路
招标人 贵州省凯里公路管理局
中标人 贵州省公路勘察设计院有限公司 统一社会信用代码 915201003469854419
合同名称 凯里公路管理局2025-2026年度养护工程勘察设计及咨询审查服务招标KCSJ04标段 合同编号 /
工期(天) 730 价款形式 金额
合同金额(元) 1,164,000 合同签约时间 2025年05月12日
合同签约地点 贵州省 黔东南苗族侗族自治州 凯里市 贵州省凯里公路管理局

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001