办理会员咨询热线:4000-156-001

神木市中医医院总院区物业管理服务成交结果公告

所在地区: 陕西-榆林-神木县 发布日期: 2025年5月26日
中标公示正文

一、项目编号:SMZCZ-202537C 二、项目名称:中医医院总院区物业管理服务 三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
陕西常恒物业管理有限公司 陕西省榆林市神木市孟家沟村惠民医院对面 1,420,000.00元 80.49
四、主要标的信息

合同包1(神木市中医医院总院区物业管理服务):

总价价款形式 货物类 工程类 服务类

服务类(陕西常恒物业管理有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1 保安服务 物业管理服务 神木市中医医院总院区 详见磋商文件 一年 详见磋商文件 1,420,000.00
报价下浮价款形式 报价上浮价款形式 数量价款形式 单价价款形式 组合价款形式
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

牛克卿(采购人代表)、田导红、张艳萍

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 神木市中医医院总院区物业管理服务 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:神木市中医医院

地址:神木市东兴街中段

联系方式:13892263882

2.采购代理机构信息

名称:神木市政府采购中心

地址:神木市滨河新区煤炭大楼七楼西

联系方式:13309126225

3.项目联系方式

项目联系人:刘彩清

电话:13309126225

神木市政府采购中心

2025年05月23日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001