办理会员咨询热线:4000-156-001

神木市市政所滨河西路五龙口迎宾大道连接桥外立面涂装工程政府采购合同公告

所在地区: 陕西-榆林-神木县 发布日期: 2025年5月23日
中标公示正文
一、合同编号:SMZCZ-202569C 二、合同名称:滨河西路五龙口迎宾大道连接桥外立面涂装工程 三、项目编号:SMZCZ-202569C 四、项目名称:滨河西路五龙口迎宾大道连接桥外立面涂装工程 五、合同主体

采购人(甲方):神木市市政所

地址:神木市迎宾路城建大夏4楼

联系方式:15191949692

供应商(乙方):盛元建设有限公司

地址:航宇路榆溪花园小区1排8栋四单元

联系方式:18091237333

六、合同主要信息

主要标的:

序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求
1 滨河西路五龙口迎宾大道连接桥外立面涂装工程 1(项) ¥1,032,143.61 ¥1,032,143.61

合同金额: 1,032,143.61元,大写(人民币):壹佰零叁万贰仟壹佰肆拾叁元陆角壹分

履约期限:2025年06月11日至2025年08月10日

履约地点:神木市

采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期

2025年05月23日

八、合同公告日期

2025年05月23日

九、其他补充事宜

合同附件:

合同.pdf

神木市市政所

2025年05月23日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001