办理会员咨询热线:4000-156-001

关于装饰毯的网上超市合同公告

2025-05-22 新疆-博尔塔拉-博乐市
所在地区: 新疆-博尔塔拉-博乐市 发布日期: 2025年5月22日
中标公示正文

一、采购人名称:博乐市机关事务服务中心

二、供应商名称:博乐市博乐商场文化用品总汇

三、采购项目名称:博乐市机关事务服务中心网上超市项目

四、采购项目编号:2351101000021487713

五、合同编号:11N45784606520256201

六、合同内容:

序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元)
1 迪茵 装饰毯 红地毯 迪茵/DIYIN红地毯 39.00 597.94 23319.66
2 妙洁 4003 垃圾袋 妙洁/magic4003 11.00 560 6160
3 利尔康 家居消毒液 利尔康/LIERKANG消毒液 15.00 118.66 1779.9
4 绿伞 柠檬酸除垢剂 除锈剂 绿伞/LS柠檬酸除垢剂 15.00 180 2700
5 猫咪 SM006-A 灭鼠/杀虫剂 粘鼠板 猫咪SM006-A 402.00 5 2010
6 冰禹 金属软管 冰禹软管 6.00 130 780
7 冰禹 竹扫把 扫把 冰禹竹扫把 60.00 30 1800
8 维达 超韧4层180克*10卷 卷筒纸 卷纸 超韧4层180g卫生纸巾*10卷 维达/Vinda超韧4层180克*10卷 166.00 25 4150
9 得力 夹布拖把 加宽拖布便捷更换 双排齿扣不易脱落 多角度180°旋转清洁无死角胶棉拖把干湿两用 19502 得力/deli19502 100.00 50 5000
10 奥妙 深层洁净洗衣粉 洗衣液/洗衣粉 奥妙/OMO深层洁净洗衣粉 60.00 60 3600
11 榄菊 杀虫剂喷雾600ml 灭鼠/杀虫剂 榄菊/Lanju杀虫剂喷雾600ml 66.00 15 990
12 分类垃圾筒 北奥80L双桶 15.00 95 1425

服务要求或标的基本概况:

七、其它事项:

八、联系方式

1、 采购人名称:博乐市机关事务服务中心

联系人:刘月月

联系电话:15099566972

传真:

地址:博乐市南城前程路1号党政办公楼1号楼

2、运维公司名称:政采云有限公司

联系人:客服人员

联系电话:400-881-7190

传真:0571-28215512

地址:杭州市西湖区转塘科技经济区块9号1幢2区5楼

3、同级政府采购监督管理部门名称:

联系人:

监督投诉电话:

传真:

地址:

附件信息:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001