办理会员咨询热线:4000-156-001

泗阳县2025年高标准农田建设项目(超长期国债)(一标段)

所在地区: 江苏-宿迁-泗阳县 发布日期: 2025年5月22日
中标公示正文
泗阳县2025年高标准农田建设项目(超长期国债)(一标段)

2025-05-22 2025-05-22 00:00:00 【信息发布时间:2025-05-22阅读次数:】 【我要打印】 【关闭

泗阳县2025年高标准农田建设项目(超长期国债)(一标段)的中标公告
项目编号: E3213010313108907
项目名称: 泗阳县2025年高标准农田建设 项目(超长期国债)
标段编号: E3213010313108907001001
标段名称: 泗阳县2025年高标准农田建设项目(超长期国债)(一标段)
建设单位名称: 泗阳县穿城镇人民政府
项目类型: 水利工程
发包类型: 公开招标
中标单位名称: 江苏益民建设工程有限公司
中标价 : 12348563.240000元
中标工期(日历天): 180
中标时间: 2025-05-22
工程地点: 泗阳县穿城镇境内
项目管理人员
职务 姓名 证书资格及等级 证书编号
项目负责人 孙小强 二级注册建造师 苏232161702612
0088cbab-3675-4601-b2b9-636c466f22ef;
区块链已存证
存证时间:
2025-05-22 10:42:48
存证哈希值:
4564B82FB09285C77A63CBEC0257439B28BD4C71C11B81D6E23AD82030F79973
区块高度:
9218317
1

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001