天津市北辰区文化和旅游局机关 更新社区健身园项目 (项目编号:XFZB-2025-TJBC-ZH016)成交公告
| 所在地区: | 天津-河东- | 发布日期: | 2025年5月21日 |
中标公示正文
天津市北辰区文化和旅游局机关 更新社区健身园项目 (项目编号:XFZB-2025-TJBC-ZH016)成交公告
发布日期:2025年05月21日发布来源:天津市北辰区文化和旅游局机关
一、项目编号:XFZB-2025-TJBC-ZH016
二、项目名称:更新社区健身园项目
三、成交信息
第1包 :
| 供应商名称 | 供应商地址 | 统一社会信用代码 | 企业办公电话 | 成交金额(万元) | 评审得分 |
| 天津中奥悦动体育产业发展有限公司 | 东丽湖街道华纳静湖花园(景湖科技园5号楼)104-19室 | 91120110MA7NCFWL2H | 18622620697 | 243.94 | 93.00 |
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
| 排序 | 供应商名称 | 评审报价(万元) | 评审得分 |
| 1 | 天津中奥悦动体育产业发展有限公司 | 243.94 | 93.00 |
| 2 | 天津凯美斯科技有限公司 | 244.41 | 75.28 |
| 3 | 天津市译达康体育用品有限公司 | 244.13 | 72.98 |
四、主要标的信息
第1包 :
| 类型 | 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(万元) |
| 货物类 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 |
五、评审专家名单:
评审专家:于静,侯力建
采购人代表:朱宝成
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):30833
2.代理费用收费标准:1.本项目代理服务费由成交供应商交付。
2.在成交公告发布同时发出成交通知书,成交供应商在收到成交通知书时须向天津烜福工程招标有限公司交纳代理服务费,参照下表费率按差额定率累进法计算。
3.代理服务收费标准:
成交金额:
100万元以下,费率1.5%;
100-500万元,费率1.1%
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:天津市北辰区文化和旅游局机关
地址:天津市北辰区文化中心楼B座8楼
联系方式:86818566
2.采购代理机构信息
名称:天津烜福工程招标有限公司
地址:天津市河东区大桥道52号渤轻党校B区一层
联系方式:022-84313819
3.项目联系方式
项目联系人:戈佳
电 话:022-84313819
十、附件
《中小企业声明函》:ZH016中小企业声明函.pdf
其他附件文件:分项一览表.pdf
天津烜福工程招标有限公司
2025年5月21日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001