办理会员咨询热线:4000-156-001

太仓悦诚物业服务有限公司关于沪苏通铁路太仓站、太仓南站配套工程保安服务外包的中标结果公告

所在地区: 江苏-南京-六合区 发布日期: 2025年5月20日
中标公示正文

太仓悦诚物业服务有限公司关于沪苏通铁路太仓站、太仓南站配套工程保安服务外包的中标结果公告

一、项目编号:SZYT-YCWY2025-G-11

二、项目名称:沪苏通铁路太仓站、太仓南站配套工程保安服务外包

三、中标信息:

供应商名称:南京宇动保安服务有限公司

供应商地址:南京市六合区龙池街道雄州南路299号

中标金额:人民币6079626.00元

四、主要标的信息:

名称:沪苏通铁路太仓站、太仓南站配套工程保安服务外包

服务范围:沪苏通铁路太仓站、太仓南站配套工程保安服务外包,详见招标文件

服务要求:按照采购文件要求

服务时间:2025年07月01日至2026年06月30日

服务标准:按照采购文件要求及国家标准执行

五、公告期限:

自本公告发布之日起1个工作日

六、其他补充事宜:无

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:太仓悦诚物业服务有限公司 

2.采购代理机构信息

名称:苏州云天建设工程项目管理有限公司

地址:太仓市东亭北路22号

联系方式:曹颖13776288850

3.项目联系方式

项目联系人:曹颖

电话:13776288850

八、附件:无

2025年5月20日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001