新丰县人民法院复印纸直接订购成交公告
| 所在地区: | 广东-韶关-新丰县 | 发布日期: | 2025年5月19日 |
中标公示正文
本项目于2025-05-12 15:32采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息采购单位:新丰县人民法院
预算金额:9,880.00
采购计划编号:440001-2025-17428
二、成交信息成交供应商:新丰县财源电脑办公设备服务部
成交金额:9880.00,大写(人民币):玖仟捌佰捌拾元整)
| 产品名称 | 技术规格 | 备注 | 数量 | 单价(元) | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|
| 复印纸 | 达伯埃/DoubleA, 达伯埃/DoubleA80g A4 箱(5包,2500张), 80g A4 箱(5包,2500张); | 65 | ¥152.0000 | ¥9880.00 | |
| 合计 | ¥9880.00 大写(人民币): 玖仟捌佰捌拾元整 |
联系人:谭文虎
采购单位:新丰县人民法院
2025年05月12日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001