办理会员咨询热线:4000-156-001

滦南县市场监督管理局食品安全抽检项目采购合同B包

所在地区: 河北-廊坊-安次区 发布日期: 2025年5月16日
中标公示正文
滦南县市场监督管理局食品安全抽检项目采购合同B包
发布时间: 2025-05-16 详细 start 一、合同编号:LNZFCG2025JT-003(B) 二、合同名称:滦南县市场监督管理局食品安全抽检项目采购合同B包 三、项目编码:HB2025041510010004 四、项目名称:滦南县市场监督管理局食品安全抽检 五、合同主体 采购人:滦南县市场监督管理局本级 地址:滦南县倴城友谊路西侧中大街北侧 联系方式:刘丽平 供应商:廊坊市百康和信医学检验实验室有限责任公司null 地址:河北省廊坊市安次区经济开发区安锦道28号1#楼 联系方式:胡永超0316-5171555 六、合同主要信息 主要标的名称:食品安全监督抽检 规格型号:乙方按要求为甲方完成2025年流通环节850批次抽检任务,并按时提交检测报告等相关资料 主要标的数量:1 主要标的单价:235450 合同金额:235450.00 履约期限、地点等简要信息:10月30日前完成全部监督抽检和问题发现率任务11月30日前对监督抽检结果进行风险分析,2026年5月31日前提交本次抽检任务全部的检测报告、清单和分析报告。地点:滦南县 采购方式:竞争性谈判 七、合同签订日期:2025-05-15 八、合同公告日期:2025-05-16 九、其他补充事宜:null 详细 end 附件 start #filename#扫描0018#_#pdf#_#af7e05ea-68c5-ca07-008d-dbcbbd1129ea@_@ 附件 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001