昆仑路街道平安苑社区采购打印复印一体机的竞价竞价成交公告
| 所在地区: | 新疆-克拉-克拉玛依区 | 发布日期: | 2025年5月16日 |
昆仑路街道平安苑社区采购打印复印一体机的竞价(项目编号:62025051254201593)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:昆仑路街道平安苑社区采购打印复印一体机的竞价
项目编号:62025051254201593
项目联系人:平安苑刘亚
项目联系电话:13999521642
项目所在行政区划编码:650203
项目所在行政区划名称:克拉玛依区
报价起止时间:2025-05-12 19:42-2025-05-15 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:克拉玛依区昆仑路街道办事处
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 克拉玛依市 克拉玛依区 克拉玛依市克拉玛依区红枫路58号
采购单位联系人和联系方式:苟亮 13199905050
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11650203K45610449B
采购单位预算编码:604002
三、成交信息
成交日期:2025年05月16日
总成交金额:0.75(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
| 序号 | 成交供应商名称 | 成交供应商地址 | 成交金额(元) |
| 1 | 克拉玛依市兴港有限责任公司 | 新疆维吾尔自治区克拉玛依市克拉玛依区汇福家园A13-211号 | 7500.00 |
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布