2025年衢江区普通省道路基路面养护工程—S311段合同签订
| 所在地区: | 浙江-衢州-衢江区 | 发布日期: | 2025年5月16日 |
中标公示正文
合同订立信息
| 项目名称: | 2025年衢江区普通省道路基路面养护工程—S311段 | 项目编号: | A3308030930005046 | |
| 招标人: | 衢州市衢江区公路管理中心 | 代理机构: | 浙江信达工程咨询有限公司 | |
| 标段(包)名称: | 2025年衢江区普通省道路基路面养护工程—S311段 | 标段(包)编号: | QJ20250401003201 | |
| 中标人: | 浙江凌宇建设有限公司 | 工期(天): | 质量承诺: | 标段工程交、竣工验收的质量评定: 合格 |
| 合同价款: | 4509712.000000元 | 120 | 项目负责人: | 童宇峰 |
| 签约时间: | 2025年05月09日 | 合同期限(年): | ||
| 行政监督机构: | 衢江区公共资源交易监督管理办公室 | 电话: | 0570-8071230 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001