西安市档案馆(本级)西安市档案馆(本级)不间断电源网上竞价采购合同政府采购合同公告
| 所在地区: | 陕西-西安-未央区 | 发布日期: | 2025年5月15日 |
中标公示正文
一、合同编号:SCHT-西安市-2025-383199
二、合同名称:西安市档案馆(本级)不间断电源网上竞价采购合同
三、项目编号:SHAXCG-JJ-2025112279
四、项目名称:西安市档案馆(本级)不间断电源网上竞价项目
五、合同主体
采购人(甲方):西安市档案馆(本级)
地址:陕西省西安市未央区未央路103号
联系方式:029-86287120
供应商(乙方):西安科士达电子科技有限公司
地址:陕西省西安市雁塔区电子西街3号西京国际电气中心A座12层1210室
联系方式:15398066016
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 机房UPS电池 | 60(块) | ¥917.00 | ¥55,020.00 | 不间断电源 (12V100AH蓄电池),用于机房UPS不间断电源 |
合同金额: 55,020.00元,大写(人民币):伍万伍仟零贰拾元整
履约期限:2025年05月09日至2026年05月09日
履约地点:
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期2025年05月09日
八、合同公告日期2025年05月15日
九、其他补充事宜
合同附件:
西安市档案馆(本级)
2025年05月15日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001