陕西省福利彩票发行中心关于开展新媒体等营销宣传项目中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 陕西-西安-未央区 | 发布日期: | 2025年5月15日 |
中标公示正文
一、项目编号:DQB-2025021-CS二、项目名称:关于开展新媒体等营销宣传项目三、采购结果
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:六、代理服务收费标准及金额:
七、公告期限九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
合同包1(关于开展新媒体等营销宣传项目):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 评审方法 | 是否价格扣除 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|---|---|
| 西安星辰云数据科技有限公司 | 西安曲江新区翠华路105号翠华里游学馆2层 | 综合评分法 | 否 | 780,000.00元 | 82.36 |
合同包1(关于开展新媒体等营销宣传项目):
服务类(西安星辰云数据科技有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 广告宣传服务 | 新媒体等营销宣传活动 | 满足招标文件及采购人对本项目的所有服务要求及规定的所有服务范围 | 1.服务内容抖音信息流广告,定向西安投放共40天,200cpm/天,共8000cpm;抖音开屏广告,定向西安投放14天,200cpm/天,2800cpm;注:以上媒体省福彩中心可根据工作需要进行调整,供应商应无条件按照采购人安排,在上述媒体中进行等价资源替换。2.技术要求①投放方式统一采购、分段投放。具体分段方式及每个阶段的持续时间由省福彩中心指定。②投放时间具体日期由省福彩中心根据公益营销活动的需求指定。③投放素材为省福彩中心指定的宣传活动制作投放所需的宣传图片和视频广告,撰写软文,编辑落地页面。3.投放内容每阶段投放对应独立的活动内容,具体投放内容由省福彩中心指定。4.服务要求①供应商应具备投放媒体认可的广告投放资质。②供应商应通过投放媒体提供的官方渠道完成广告投放,如需使用第三方渠道的,须提供相应媒体平台官方出具的合法性证明。③每阶段投放的起始日期、投放内容及投放数量均由省福彩中心根据实际业务需求即时调配,供应商应预先做好与各平台的沟通协调,确保能够完全按照省福彩中心的要求完成投放。④为投放设计的软文、图片、视频等宣传素材须经由省福彩中心审核通过后方可使用。⑤供应商应确保广告设计过程中使用的所有素材不涉及版权纠纷。⑥投放过程中使用的所有宣传素材,其版权归省福彩中心所有,未经省福彩中心许可不得随意传播或用于任何商业用途。 | 自合同签订起一年。 | 符合采购人及招标文件的要求,按照磋商条件完全执行。 | 780,000.00 |
朱瑞波、陈世华、王勇(采购人代表)
| 代理服务收费标准及金额 | 成交金额100万元及以下,按照费率1.5%计取。 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 关于开展新媒体等营销宣传项目 | 1.17 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
1.采购人信息
名称:陕西省福利彩票发行中心
地址:西安市未央路副102号
联系方式:029-65652528
2.采购代理机构信息名称:陕西德勤招标有限公司
地址:陕西省西安市高新区丈八一路1号汇鑫中心D座2206室
联系方式:029-81169855
3.项目联系方式项目联系人:李浩、罗宇、姜仕路、李维婧
电话:029-81169855
陕西德勤招标有限公司
2025年05月15日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001