中共西安市未央区委宣传部微短剧产业发展暨版权宣传主题活动服务合同政府采购合同公告
| 所在地区: | 陕西-西安-未央区 | 发布日期: | 2025年5月15日 |
中标公示正文
一、合同编号:HT-未央区-2025-00039
二、合同名称:微短剧产业发展暨版权宣传主题活动服务合同
三、项目编号:ZCBN-未央区-2025-00134
四、项目名称:微短剧产业发展暨版权宣传主题活动采购计划
五、合同主体
采购人(甲方):中共西安市未央区委宣传部
地址:龙首北路西段1号
联系方式:18821655699
供应商(乙方):西安报业主语文化传播有限公司
地址:西安市未央区
联系方式:18392045892
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 微短剧产业发展暨版权宣传 | 1(项) | ¥185,372.80 | ¥185,372.80 | 1.活动现场布置搭建; 2.版权宣传区设计及物料制作; 3.活动主持人、嘉宾邀请及节目环节等; 4.摄影摄像、视频制作等 |
合同金额: 185,372.80元,大写(人民币):壹拾捌万伍仟叁佰柒拾贰元捌角
履约期限:2025年04月25日至2025年05月08日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期2025年04月24日
八、合同公告日期2025年05月15日
九、其他补充事宜
合同附件:
中共西安市未央区委宣传部
2025年05月15日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001