汉阴县第二高级中学汉阴县第二高级中学等直接订购采购合同履约验收公告
| 所在地区: | 陕西-安康-汉阴县 | 发布日期: | 2025年5月15日 |
中标公示正文
一、合同编号:SCHT-汉阴县-2025-384637
二、合同名称:汉阴县第二高级中学等直接订购采购合同
三、项目编号:SCDD-汉阴县-2025-368969
四、项目名称:汉阴县第二高级中学采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):汉阴县第二高级中学
地址:陕西省安康市汉阴县汉阴县第二高级中学
联系方式:15619159765
供应商(乙方):汉阴志腾贸易有限公司
地址:陕西省安康市汉阴县城关镇滨河世纪花园5号楼独立门面
联系方式:13488201311
六、合同主要信息| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 合计(元) |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 联想开天M630Z | 2(T台) | 4650.00 | 9300.00 |
| 2 | 联想至像M3070 | 1(台) | 1900.00 | 1900.00 |
合同金额: 11200.00元,大写(人民币):壹万壹仟贰佰元整
七、本次验收内容| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 合计(元) |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 联想开天M630Z | 2(T台) | 4650.00 | 9300.00 |
| 2 | 联想至像M3070 | 1(台) | 1900.00 | 1900.00 |
合计金额: 11200.00元,大写(人民币):壹万壹仟贰佰元整
八、验收日期:2025年05月16日 九、验收组成员:陈洪亮蒲晓勇熊俊 十、验收意见:符合合同要求,同意验收。 十一、其他补充事宜:汉阴县第二高级中学
2025年05月15日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001