办理会员咨询热线:4000-156-001

宝鸡市渭滨区河务工作站石坝河石鼓镇孙家庄村七组段水毁修复工程结果公告

所在地区: 陕西-西安-未央区 发布日期: 2025年5月15日
中标公示正文
一、项目编号:ZXGJ-2025-009二、项目名称:石坝河石鼓镇孙家庄村七组段水毁修复工程三、采购结果

合同包1(石坝河石鼓镇孙家庄村七组段水毁修复工程):

废标理由:有效投标人不足三家。

四、主要标的信息

合同包1(石坝河石鼓镇孙家庄村七组段水毁修复工程):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

冯华(采购人代表)、张耳提、贾鹏刚

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额

招标代理服务费参照国家有关收费标准,国家计委关于印发《招标代理服务费管理暂行办法》的通知(计价格【2002】1980号文)

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 石坝河石鼓镇孙家庄村七组段水毁修复工程 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:宝鸡市渭滨区河务工作站

地址:渭滨区石鼓园小区农业局大院

联系方式:0917-2834822

2.采购代理机构信息

名称:中昕国际项目管理有限公司

地址:陕西省西安市未央区西安经济技术开发区凤城十二路首创禧悦里25幢A座16层

联系方式:09173327256

3.项目联系方式

项目联系人:王涛、李博飞

电话:09173327256

中昕国际项目管理有限公司

2025年05月15日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001