办理会员咨询热线:4000-156-001

开发区南浜路北侧、洞庭湖路西侧地块项目监理

所在地区: 江苏-南京-开发区 发布日期: 2025年5月15日
中标公示正文
ZbjggsGs.html
昆山市工程建设项目中标人公告
编号:G20250108
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,昆山市悦林置业有限公司开发区南浜路北侧、洞庭湖路西侧地块项目监理中标候选人公示已经结束,中标人已经确定。现将中标人情况公告如下:
/

中标情况

中标人名称

江苏维岳工程咨询有限公司

资质证书号码

E132000756

资质等级

甲级

项目负责人

张清

资质证书号码

32015277

执业资格等级

国家级

中标价(万元)

209.2496

中标工期

573天

建设地点

开发区南浜路北侧、洞庭湖路西侧

工程规模

项目总用地面积41067.4平方米,为住宅项目,总建筑面积约85642.88平方米,其中地下面积约为35795.0平方米,地上面积为49847.88平方米,容积率1.2,绿地率30%,建筑密度≤35% ,地下一层、地上最高11层,最高36米,最大单跨跨度约为13米,最大单体建筑面积约为6336平方米。

结构类型

/

暂估价或暂列金额(万元)

暂列金额:0暂估价:0

中标质量要求

合格

公示开始时间

2025-05-15 10:00:14

公示结束时间

2025-05-18 10:00:14

招标方式

公开招标

评标委员会

夏三水,吕艳召,王新生,丁岩,谢生林,张震钟,盛小焕

定标原因

招标人确定第一中标候选人为中标人

招标人或其委托的招标代理机构:
中企华建友工程管理有限公司
2025-05-15
. 12320583467176464Q E3205830301002872002001

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001